1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Задание "помощь"

Тема в разделе "Скачки. Derby", создана пользователем gamer, 16 сен 2015.

1. gamer

gamer Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    78
    А это самое легкое задание. Его можно сделать вообще без ущерба амбару. Просишь своих соседей собрать урожай с деревьев и кустарников и вперед поливать. Задание выполняется в два счёта. При желании можно побродить по газете и поискать там участников которым требуется помощь. Но знайте, засохшие деревья в газете редкость. Они автоматически будут скрываться от вас, пока вы выполняете это задание. Самая частая просьба о помощи в газете в этом случае будет заполнить ящики парохода с редкой молочной продукцией. Я бы вообще рекомендовал участникам в соседстве на протяжении игры капита свои сухие деревья, а как только кто то возьмет это задание, то и ставить на них помощь.

2. Neora

Neora Новичок

Симпатии:
    3
    мое самое любимое задание, быстро делается ;)

3. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
  4. tusovochka

tusovochka Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    27
    я тоже его обажаю)))

5. Nina

Nina Пользователь

Симпатии:
    62
    Уровень деревни:
    70
    Я люблю это задание, но понимаю его по-своему.....Curtsey3978 Я брожу по газете и помогаю заполнять ящики....Особенно,если у кого-то остаётся час времени, ты приходишь, как спасение.....Вот и сегодня зашла, у игрока всё закрыто, один ящик, 11 коричневых сахаров, остаётся 12 минут времени!!! Помогла, ясно дело.....Надеюсь, ему было приятно girl_sm1 Помощь и мне так приходила, когда уже нет почти надежды.......Так что это мой ответ добрым игрокам. Делай добро и бросай его.... :Bye2:

6. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    30 ящиков закрыть - нужно иметь немалый амбар и немерено ресурсов. Мне, например, не позволяет емкость амбара совершать такие подвиги. Вот сейчас нацелился на достижение "ловец очков" - но хранить по 16 попкорнов, 20 хлебов и столько же молока позволить себе не могу.

7. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    64
    Уровень деревни:
    96
    Юрий, насколько я помню, чтобы выполнить это достижение, можно просто загружать свои пароходы и со временем
    это достижение будет достигнуто.

8. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    да, за отправленный собственный пароход можно получить от 18 до 35 штурвалов, которых и надо насобирать 15 000 для разблокировки достижения. Но за каждый загруженный постороннему ящик также капают штурвалы, от 1 до 3-х. Причем максимум штурвалов дают за пшеницу, кукурузу,морковку,сою. Поэтому мы в соо стараемся дать возможность заработать максимум на корпоративе.

Nina и j18 нравится это.
  9. Nina

Nina Пользователь

Симпатии:
    62
    Уровень деревни:
    70
    О, я штурвалы и не считала......просто помогала...Но не 30 ящиков, конечно, закрываю, поменьше, всё же и деревья попадаются, и в соо добрые люди сами предлагают полить у себя. Буду теперь более внимательно и прагматично подходить к игре, постараюсь...Спасибо за опыт!!:Good:

10. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    64
    Уровень деревни:
    96
    И конечно, помимо штурвалов, еще добавляются пункты для перехода на новый уровень, как за помощь в загрузке кораблей, так и за полив растений.

Nina нравится это.