1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Возвращение в игру после переустановки

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Алекс, 21 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    Всем очень доброго дня и удачной работы на ферме! :)

У меня вопрос к знатокам...
    Играю на стареньком айпаде с осью 5.1.1.
    Случилась беда. У меня ферма 57 уровня. При этом я еще и руководитель своего соседства.. :)
    После последнего обновления напрочь не могу зайти в игру. Вот просто как отрезало. "Соединение", "заргузка" и выкидывает. Раз 20 пытался зайти в игру, удалял, скачивал снова...
    Никак... Думаю, случилась какая-то ошибка в самой игре, т.к. знаю, что у части моих дорогих соседей аналогичная беда.
    В результате переустановил систему на планшете.
    Снова закачал игру, вошел, НО уровень-то первый......
    Прежняя ферма была подключена к фейсбуку.... Но как вернуться к ней??????
    Говорят, что если подключить новую к фейсбуку, то появится запрос - Типа, "Хотите восстановить старую игру, или продолжить новую"... Никакого запроса нет. Продолжается новая игра с первого уровня...
    В поддержке написано, что нужно им сообщить, только внутри самой игры, и они помогут. Однако в самой игре (может только на начальных уровнях) такой возможности не предусмотрено....

Прошу того, кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить, помочь....

Заранее благодарю!!!!

Алекс

2. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Попробуйте так:
    1. Зайдите в фейсбук (желательно с ПК или в браузере с планшета) > Приложения > Настройки и увидите "Настройки приложений" и ниже "Выполнен вход через Facebook"
    2. Найдите там Hay Day и нажмите крестик (удалить) и подтвердите действие.
    3. Теперь берите ваш айпад, удаляете на нем игру и приложение фейсбук.(обязательно!)
    4. Устанавливаете снова игру. Выбираете вход через фейсбук.
    5. Вводите данные.
    6. Если все правильно, то спросить "Восстановить игру" и предложит выбрать вашу ферму. Выбираете и вводите "Подтвердить"
    7. Профит!

3. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    Здравствуйте!
    Большое Вам и огромное спасибо!
    Правильно ли я понимаю, что если отдельного приложения facebook на планшете установлено не было, то и искать его, чтобы удалить, не нужно? :)

4. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Правильно понимаете, если нету - не нужно.

5. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    И еще вопрос - снести только игру, или перезапустить всю систему, чтобы стерлось вАЩе все?

6. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    ... :) И еще один вопрос - везде читаю строку "выбираете вход через facebook".
    Об одном и том же ли мы говорим - ставим игру, заходим в игру на первый уровень, заходим в настройки (шестеренка), подключаем фейсбук и наблюдаем картинку - два окна, в котором одно - продолжить текущую, в другом - восстановить старую.....
    Это и значит "выбрать вход через facebook"?

И потом, есть два места со значком Facebook - первое - в настройках в шестеренке, второе - справа внизу в друзьях.....
    Правильно же, что если в настройках facebook зеленый, то вход через facebook выполнен и игра сохраняется?

7. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Совершенно верно.
    Правильно, если в настройках зеленый, значит Вы успешно авторизовались, и игра сохраняется.

Достаточно снести игру.

8. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    Большое спасибо! Пробую

9. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    Не..... Нету ничего.
    Предлагает восстановить игру, в которую я вошел с нуля после переустановки системы.....

Значит только через техподдержку?

10. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    Подскажите, а с какого уровня открывается возможность писать сообщения в техподдержку внутри самой игры?

11. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Скорей всего да, поскольку, Вы наверное не привязали свою ферму к учетке фейсбук.
    Вроде как с первого или седьмого. Там просто очень все хитро запутано.
    Если выутратили доступ к своей учетной записи, войдите в новую учетную запись и пришлите нам следующую информацию из новой игры:
    1. Как точно называется ваша ферма?
    2. На каком уровне находится ферма?
    3. Как называется соседство, к которому принадлежала ваша ферма?
    4. Как вы утратили доступ к ферме?
    5. Пишете ли вы сейчас с устройства, на котором хотите восстановить ферму?

Вот проверил с 6 уровня, там должна быть такая кнопка (когда войдете в "Помощь и поддержка")

12. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    Я прошу прощения за тупизм :) - помощь и поддержка внутри игры?
    Когда я нажимаю на кнопку "Помощь и поддержка" внутри игры, меня выкидывает на внешнюю ссылку в браузер, по которой я читаю, что необходимо писать запрос именно "внутри самой игры"!!!! У меня уже 7 уровень, и ничего другого пока нет.....

Беда-беда.....

13. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Ну вот я лично не понимаю, почему Вас бросает в браузер. Оно должно открывать Вам окошко где разделы поддержки и кнопку сверху справа "Написать сообщение". Видимо либо не туда жмете, либо что-то не работает.

14. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    Беда-беда.... В AppStore на странице игры почти 90% сообщений за последнюю неделю с аналогичными проблемами..

Я в той ферме тоже писал из самой игры. В шестеренке, на первой закладке, при нажатии кнопки "Помощь и поддержка" открывалось меню. В правом верхнем углу этого меню был значок "Написать нам", заходя в который можно было выбрать тему и написать разработке..... Теперь же само нажатие на кнопку "Помощь и поддержка" сразу открывает браузер без каких-либо шансов что-то кому-то написать......
    Очень большая просьба, если у Вас сохранилась возможность связываться с техподдержкой игры, спросите их, пожалуйста, как быть в такой ситуации????????

И потом, в той игре я подключился к фейсбуку уровне на 20-м и все время проверял, что он у меня включен..... А теперь эти данные как-будто затерлись новыми....... Будто той игры вообще не было.....

15. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Да, я слышал что жалуются владельцы Яблочных Гаджетов. Я сам к сожалению юзаю android, поэтому обьективно помочь не могу. Ищите значит девайс другой (может даже андроид) заходите оттуда, пишите в поддержку и описывайте полностью суть проблемы.

Как вариант, попробуйте снести систему полностью, поставить по новой, и потом поставить игру и попробывать еще раз.

16. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    ЛЮДИИИИИИИ, кто знает, куда пропала кнопка "Написать нам" в самой игре? Или на каком уровне она появляется?
    Нет никакой возможности написать в техподдержку.......

На странице игры в AppStore люди уже до мата дошли!
    Жуткие косяки с последними двумя обновлениями....
    Почему не сделать возможность устанавливать обновления по желанию - не хочешь, чтобы твои козы или свиньи были в шапках или дебильных свитерах - играй в обычную версию. Суть игры же от этого не меняется!!!!!!!
    Сделали бы так - перед установкой обновления описание -
    Что нового:
    - Снова перекрасили листья,
    - Напустили тумана,
    - кур одели в колпаки с бубенчиками
    - свиней и коров нарядили в шапки и сапоги...
    - забили дополнительно 30% вашей памяти этими художественными извращениями.

А потом выбор: Установить это обновление Продолжить играть в нормальную ферму

Помогите, кто знает, как связаться с техподдержкой?

17. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    P.S. Уже новая ферма на 9-м уровне. Кнопка "Помощь и поддержка" в игре по прежнему выкидывает в браузер, на страницу техподдержки, где написано, что писать им нужно в самой игре.... Заколдованный круг......

18. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Ну, я не знаю что у Вас там с iOS, поскольку у меня на Android все работает ок.

19. Алекс

Алекс Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    57
    спасибо. Это очень полезная информация...... :((((

20. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Ну так а чем я еще могу Вам помочь? Я подсказал все известные мне способы, проверить наверняка не могу, поскольку не имею яблочного устройства.

Статус темы:
Закрыта.