1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Соседство

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Новичек, 16 сен 2015.

1. Новичек

Новичек Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    106
    Если вы активный, целеустремленный игрок и имеете задатки руководителя, то вам стоит создать свое соседство. Для этого вам понадобится 500 монет и 18 уровень фермы с отремонтированным домиком соседства. Подбирая название, следует учитывать, что дальнейшая его смена невозможна. Также следует подобрать эмблему. И окончательным этапом создания будет определение типа соседства.
    При пометке на типе «вступает любой» все желающие присоединяются к вам без вашего на то разрешения.
    При установлении «по запросу» фермеры, пожелавшие пожелавшие вступить в ваше соседство должны отправить вам запрос, который вы вправе отклонить.
    «По приглашению» значит вы сами приглашаете приглянувшегося участника в свое сообщество.
    Отправлять приглашения могут руководитель, соруководитель и старейшина. Но помните, что пригласить игроков можно только зайдя в игру с Game Center или Facebook из списка ваших друзей.
    Если вам наскучило ваше соседство, то вы можете уйти из него. Тогда место руководителя занимает соруководитель, который дольше всех занимает эту должность. А если вы являетесь единственным участником сообщества, то при уходе из него соседство перестанет существовать.
    При неактивном руководителе у игроков есть возможность связаться с ним через социальные сети. Если этот вариант не удался, то лучше всего создать новое соседство и все активные участники могут перейти туда.

2. девочка с корзинкой

девочка с корзинкой Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    65
    У нас так было с неактивным руководителем. Сначала народ собрался в соседстве, все играли каждый день, соседство росло и процветало. Потом руководитель все реже и реже стал появляться и в итоге совсем пропал. В социальных сетях на связь не выходил. В игре появились скачки, требовалось координировать действия игроков и самих скачек. Интнрес у участников стал потихоньку угасать. Кто уходил, кто все реже играл, а мы уже все познакомились и сдружились. Жалко было просто разойтись по разным соседствам. Тогда решили создать новое. Перешли все туда, подписавшись друг на друга, чтоб не потеряться. В итоге у нас новое развивающееся соседство, преуспевающее во всех направлениях.

3. нью

нью Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    1
    Как только достигну нужного уровня обязательно создам свое соседство и определенные правила для прибывания в нем. Мечтаю о сплоченной, дружественной команде, которая будет стремиться только вперед. Уверенна , что мы возмем верхушку айсберга! И еще говорят, что ферма не бесконечна, заключительный уровень деревни 300. Правда ли это? А что потом? Заканчиваются развития и начинается только борьба на скачках.

СЧАСТЬЕ нравится это.
  4. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    а пока советую войти в хорошее сообщество, они помогут и развиться и общения побольше

5. нью

нью Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    1
    Я что то не поняла? Как это войти в сообщество? Видимо я владею недостаточной информацией. Думала соседство и сообщество это одно и тоже. Как же мне это сделать?

6. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Соседство и сообщество, это одно и тоже, просто люди по разному их называют! :) Достигнете 18лвл, построите соседский домик, самый левый на ферме, уж не помню, сколько он стоит и вступите в любое понравившееся вам соседство или свое создадите! :)
    А сообщество можно найти в поиске на ферме в соседском домике, во второй вкладке с лупой :) вводите любое название и вступаете :)

7. VkusNyashka161

VkusNyashka161 Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    43
    Вступайте в наше соседство, "Numder One"
    эмблема красный рак.
    Будем рады помочь!

8. HayDay

Симпатии:
    267
    Добрый день. Создайте отдельную тему о соседстве в разделе реклама сообществ

9. Катерина

Катерина Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    69
    Приглашаем всех активных и желающих действительно играть в наше соседство. Всегда помогаем друг другу, участвуем в скачках, веселимся. На данный момент находимся в лиге чемпионов и стараемся занимать первые места. Если кто-то с маленьким уровнем - поможем. Если нету пока желания принимать участие в скачках - пожалуйста (убрали галочку в настройках напротив скачек и играем дальше). Сообщество Стильные клячи)

Вложения:

10. КираУсм

КираУсм Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    5
    ой, какие у вас тут у все уровни, мне еще очень долго набирать. А как в соседство вступать, мне интересно. Я сейчас вот на 8 уровне, это возможно? Скажите пожалуйста. Буду рада, если кто нибудь меня пригласит,скажите только, я обязательно вступлю. И надеюсь на дружеское общение и помощь друг другу))

Последнее редактирование: 19 фев 2016
  11. HayDay

Симпатии:
    267
    С 18 уровня можно будет вступить после того, как отремонтируете домик соседств

12. Рина

Рина Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    46
    Очень хочется собрать свою команду, общительных, играющих людей со свободным временем, соседство только создала. Жду)) Хочу вести активную игру с участием в скачках)Со своей стороны гарантирую помощь по мере сил и часто присутствие в игре. В общем Miss Paradis ждет ВАС)) руководитель Paradis, пока одна))Желательно 25+ - возраст, уровень фермы 30+

13. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    а мне хотелось бы таких людей набрать в друзья( поубирав тех, кто месяцами в игру не заходит). Давайте дружить в фейсбуке.

14. Рина

Рина Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    46
    Как мне вас найти)

15. Аленушка 777

Аленушка 777 Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    67
    Всем приветики ребятки)Набираем в соседство всіх самых активных и общительных.Нашему соседству 2года,но после последнего обновления половина неможет играть.Помогаем всем.Даже обмениваемся номерами Вайбер вслучае если нужна срочная помощь.)))Будем рады)Мы в лиге чемпионов.Мирное поместье.емблема зелёный котик в желтом кружочке.всех делаем соруководителями.у меня там ник Аленка<3.Ждем!))))

16. Аленушка 777

Аленушка 777 Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    67
    Рина приходите к нам в соседство)))

17. Кот

Кот Пользователь

Симпатии:
    42
    Уровень деревни:
    36
    :Biggrin::Biggrin::Biggrin: дальше можно не продолжать. все в принципе ясно.

18. Zaratustra69

Zaratustra69 Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    33
    Будем рады всем желающим вступить в наше сообщество zaraustriki

HayDay нравится это.
  19. aqamarin

aqamarin Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    41
    Привет всем!Вступайте в сообщество,называется ЭКОсистема.Сообщество новое,но все с чего-то начинают)Учавствуем в скачках,отношения устанавливаем на основе взаимовыручки.Буду рада всем!)

Вложения: