1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Проблемы с обновлением

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Ферма Мэрри, 24 июн 2016.

1. Ферма Мэрри

Ферма Мэрри Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    45
    сегодня в 20:17
    Всем добрый вечер! Прошло глобальное обновление и я к сожалению уже почти неделю не могу зайти в любимую свою ферму!!! Объясняю: разработчики игры конечно молодцы, загрузить обновление игры можно только с Плей Маркета. На простых сайтах игры с обновлением нет. У меня виндовс система, а не андроид, соответственно Плей Маркета у меня нет. У меня есть свой родной магазин, еа типа Поей Маркета, но там тоже нет игры с обновлением. И как в такой ситуации быть?! Забрасывать игру не хочу, дошла до 45 уровня, все купиоа себе и вот подарочек мне такой подарили !!!((((((((

2. Владимир19

Владимир19 Пользователь

Симпатии:
    19
    Уровень деревни:
    93
    комп или ноутбук есть дома?

3. Nobody

Nobody Активный пользователь

Симпатии:
    184
    Уровень деревни:
    5
    официальная позиция разработчиков - виндовс системы не поддерживаются и в планах поддерживать их не собираются
    Поэтому выхода два: либо менять систему на андроид/iOS, либо играть с компьютера через эмуляторы андроида

4. Ферма Мэрри

Ферма Мэрри Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    45
    Все

5. Ферма Мэрри

Ферма Мэрри Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    45
    Всем спасибо, обновила приложение с другого сайта, все работает

6. Людок

Людок Новичок

Симпатии:
    4
    Уровень деревни:
    66
    После обновления пропали фотки соседей и подписчиков. Подскажите, как это устранить, очень большие неудобства☺