1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Подарки на ферме

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем OlgaL, 11 июн 2016.

1. OlgaL

OlgaL Новичок

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    100
    Всем добрый день! Может кто подскажет, где можно получить статую панды? Очень она мне нравится, а у многих она уже есть."Зависть гложет большая и зеленая".

Елена Николаева и Ксюшона нравится это.
  2. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    В теме Публикуем фотки своих ферм http://haydayforum.ru/threads/delimsja-fotkami-svoix-ferm.268/page-6 про это писали. Кто играет на Apple, у них периодически, думаю, раз в год устраивают конкурс, а в качестве награды дают панду. Так что нам, андроидникам, остаётся только зеленеть от зависти.:Bad:

АЛЕКСАНДРИЯ и HayDay нравится это.
  3. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    было бы с чего зеленеть))) блеклая и невыразительная... Есть намного более красочные вещи(плотоядное дерево, карусели, детские бассейны), но я иштчо не играл, когда их можно было получить(((.

4. OlgaL

OlgaL Новичок

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    100
    Когда уже все это есть, а денег заработано 5 млн. И при этом ничего нового не появляется, хочется хотя бы чего-нибудь.

Елена Николаева и JURY нравится это.
  5. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    ну насколько я понял, панду за игровые деньги не продавали - она шла бонусом при покупке брюликов за реальные монеты. И только владельцам Apple, да.

6. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Карусели продают за кристаллы каждый Новый год, правда дорого, цветочки плотоядные продавали на Хэллуин, опять, наверное будут. А вот про бассейны я что-то не могу сообразить. Есть, которые в любое время продаются за ваучеры. Но они особой красотой не отличаются. А от панды я бы не отказалась, мне нравится.

7. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    такой как бы надувной с горкой... А обычный за ваучеры мне тоже нравится - если его облицевать плиткой, расставить вокруг шезлонгов и растений, да иштчо подход сделать из бамбуковой дорожки.

Елена Николаева нравится это.
  8. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Похожу по участкам, посмотрю, видно недоглядела, когда такие были. Спасибо, что ответил.

JURY нравится это.
  9. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    И интересует цена в кристаллах на карусель- если до сотни, буду с нетерпением ждать...

10. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Карусельку я одну купила, мне тоже нравится. Точно помню, что от сотни отличается на 20, но не помню в какую сторону, больше или меньше. Толи 80, то ли 120 кристаллов стоит.

JURY нравится это.
  11. OlgaL

OlgaL Новичок

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    100
    Как давно Вы играете? Судя по уровню, должны были видеть Новогодний ассортимент, включая карусель.

12. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    с начала декабря примерно. К новому году уровень был никакой, денег мизер, алмазов ноль. За какой-то глобал подарили санки, и два столбика сумел купить - и это все((( Ни елки, ни хрустального шара у меня нет.
    Это сейчас на событии с грузовиками набираю по 500 000 опыта)

13. OlgaL

OlgaL Новичок

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    100
    За 6 месяцев - 70 уровень! Это здорово! У меня полтора года - 98 только:(

JURY и Елена Николаева нравится это.
  14. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Я третий год играю, с мая пошел отсчёт третьего года. Вчера перешла на 95 уровень.

JURY нравится это.
  15. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    может, я ошибся на месяц. Но первые уровни набираются ведь легче - разве нет? Больше и больше опыта требуется для перехода на каждый следующий. На этот форум я пришел в марте с 54-м и за 3 месяца набрал всего 17 ((( и чувствую, дальше пойдет иштчо медленней. Разве что полностью выкладываться в событиях с двойным опытом (например, гнать за сотню грузовиков в день или алмазить пароходы )
    Поздравляю! Но ведь ты параллельно играешь иштчо в одну игру?

Nobody нравится это.
  16. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Дааа, а откуда ты знаешь? У меня еще два острова в Parsdise Island, то мам я достигла максимально возможного уровня и забросила. Сейчас, правда, вышло обновление, увеличили число уровней, опять стала туда заглядывать.
    А здесь у меня две фермы, вторая 85 уровня. Завела сначала, чтобы использовать, как дополнительный склад. Потом увлеклась, теперь полноценная ферма. Читала, что нельзя две фермы, что вторую могут забанить. Не понимаю, почему? Если такое произойдёт, обижусь.

Nobody нравится это.
  17. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    в фейсбучный профиль твой заглянул) там очень скучают жители деревни...
    завидую... хоть приобретай второй планшет... Если ферма полноценная, думаю, не забанят, просто не вычислят.

18. OlgaL

OlgaL Новичок

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    100
    А когда подарочки ко Дню рождения будут раздавать? У Грега уже есть :(

19. Владимир19

Владимир19 Пользователь

Симпатии:
    19
    Уровень деревни:
    93
    полторы -две недели уходит на уровень ! когда играешь в скачки почему то быстрее ! сам сейчас на 105 уровне и только недавно завел себе 2 ферму но время на ее нет! а если еще ею играть в скачки то не знаю как успеть!

Nobody нравится это.
  20. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    появились в магазине по 6 000 (первый, следующий 7). И подстилки для пикника по 7 брюлей. Пишут: временно в продаже - то ли на день рождения игры. то ли на летний сезон.

Nobody нравится это.