1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Ошибки в игре, обращения к администрации для устранения.

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем mariyakilyan, 29 ноя 2015.

обращения к администрации для устранения ошибок

1. да

27 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. mariyakilyan

mariyakilyan Новичок

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    55
    Здесь будем публиковать ошибки, и обращения к администрации за исправлением.

HayDay нравится это.
  2. Mironka

Mironka Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    48
    Здравствуйте! Еще плохо ориентируюсь на форуме. Не знаю куда написать о своей беде.
    Игра не загружается. Зависает на загрузке, после чего пишет: << нет соединения, проверьте ваше подкл..>> , но интернет работант (100%)
    Приехала потом к родителям в гости, попробовала с их wifi подключиться к игре, и ВУАЛЯ, она работает. Приехала обратно к себе домой опять не могу войти. Игру переустановила - толку 0. Обновила сам планшет. Испробовала все!!! Помогите, что делать?!???!!

3. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    А перезагрузить рутер не пробовали? В интернет с планшета заходит? (к примеру гугл или яндекс открывает?)

4. Mironka

Mironka Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    48
    Все это пробовала :( интернет работает, открывает все, другие игры тоже в норме. Кроме фермы

5. mariyakilyan

mariyakilyan Новичок

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    55
    А моя ошибка вот какая. В последних скачках мое соседство играло в лиге чемпионов. Мы набрали высшую сумму баллов с учетом платных заданий (все по 320) третьими. А потом те соперники, что набирали эту сумму после нас оказывались выше на месте, а мы все ниже и ниже опускались. По окончанию скачек нам присудили 4 место и это несправедливо, так как мы были 3. На ступенях пониже все было правильно, а в лиге чемпионов глюки. Такая несправедливость обижает, мы старались и тратили алмазы, чтоб быстрей дойти до финиша, и итог - обманули нас. Как то желание пропадает так играть в игру. Исправит просим эту ситуацию. Наше соседство ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. Администрации писала письмо ответа нет.

6. Mironka

Mironka Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    48
    Все это пробовала! Итернет работает.

7. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Скачки давно уже стали разводом на деньги((((

8. mariyakilyan

mariyakilyan Новичок

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    55
    может быть, я так понимаю что там типо какой то рейтинг ввели и на ступени чемпионы ты вообще не сможешь понять каким придешь к финишу, и это если честно напрягает, играешь и ничего не понимаешь как лох. что в конце ждет тебя, так вообще интерес пропадает к этим скачкам.

9. OlgaBel

OlgaBel Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    33
    Здравствуйте! У меня такая проблема - не могу отписаться от двух ферм. Они почему-то не синего цвета, как остальные, на которые я подписана. И нет значка "закладки", когда к ним захожу. Только смайлик. Что делать?

10. Albina

Albina Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    87
    Согласна на 100%, хочется все бросить после глюков а скачках, в частности, в лиге чемпионов((( Где искать справедливости????

HayDay нравится это.
  11. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Значит они в друзьях у вас,где-то)))

12. YOPY

YOPY Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    80
    Перезагрузи пк

13. NintendoGamer

NintendoGamer Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    9
    У вас было одинаковое кол-во баллов? Это не баг, так должно быть. И поддержка сразу вам отвечать не будет.

14. vitusia

vitusia Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    98
    Подскажите как купить кристаллы раньше покупал через аккаунт теперь ошибка хотя игры и приложения могу купить

15. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Возможно техническая проблема, попробуйте через пару часов. Если будет так же, обратитесь в поддержку в игре.

16. NintendoGamer

NintendoGamer Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    9
    Сейчас уже всё нормально? У меня была такая проблема в другой игре, переустановка помогла.

ODRI нравится это.
  17. Vlad_Pixel

Vlad_Pixel Пользователь

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    31
    А зачем оставлять заявки тут? Администрация всё равно не смотрит xD

sutliuar нравится это.
  18. Natalya

Natalya Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    85
    Уважаемая администрация форума я столкнулась с проблемой, на моем телефоне Lenovo S898t уже второй раз не могу зайти в игру. В Первый раз с проблемой удалось справиться только при перепрошивки самого телефона, все другое очистка памяти , проверка интернета и наконец перестановка моей любимой игры не помогала. Игра переставала загружаться на 2\3 загрузки и переходит на черный экран .Проблема я так понимаю на программном уровне. Помогите решить проблему а то держаться без моей любимой игры "нет света в конце туннеля "

19. Military

Military Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    62
    Не могу восстановить аккаунт из ГуглПлэй. Просит пароль. Набираю, а кнопка подтверждения неактивна.

20. Лидия

Лидия Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    47
    Здравствуйте! Играла на планшета, после ремонта не могу загрузить игру. Пишет не поддерживается вашим устройством. Как так? У меня был уже 47 уровень.