1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Мою ферму украли

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Татошка, 11 фев 2016.

1. Татошка

Татошка Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    75
    Здравствуйте, форумчане! Расскажу о своей проблеме. Может поможете советом.
    Играю в Hay Day полтора года, дошла до 74 уровня. Ферма была привязана к Facebook. В конце января 2016 г. мой аккаунт ФБ взломали, заменили в нём все мои данные и украли мою ферму. То есть, ферма осталась у меня на телефоне, но зайти в неё я не могла, т. к. после загрузки была надпись: "Связь потеряна. Другое устройство подключается к этой ферме" и кнопка "перезапустить игру". Нажимаю "перезапустить", на 2 секунды вижу свою ферму и снова выскакивает эта табличка. Списалась со службой безопасности ФБ, подтвердила свою личность и через 3 дня мне вернули мой аккаунт. Поменяла пароли, восстановила данные. Игра на ФБ осталась, но мошенник перенёс её на свой гаджет и спокойно играл. Затем я с фермы моей дочери написала в службу поддержки Hay Day. Ответила на все их вопросы (доказала, что ферма моя). Служба поддержки заблокировала мою ферму на 2 дня, а потом прислала мне код восстановления. Ферму я восстановила привязала её ещё к Гугл Плей и радостно играла 3 дня. Но, видно, мошеннику моя ферма тоже понравилась. И снова мой аккаунт ФБ взломали и установили себе на гаджет. А я опять не могла войти на свою ферму. Списалась со службой поддержки ФБ и мой аккаунт мне снова вернули. Служба поддержки Hay Day ответила, что второй раз заблокировать мою ферму они не могут, и только я ответственна за сохранность своей фермы. А ещё через 2 дня пришло сообщение, что моя учётная запись использует сторонние ПО и за это они накладывают "Бан придорожного киоска". Я вижу, как неоднократно мошенник меняет названия моей фермы на гневные и нецензурные выражения. Киоск уже забанен 3 дня. Что делать дальше - ума не приложу! Может удалить Hay Day с моего аккаунта ФБ? Заблокировать в ФБ пыталась - без результата: вижу играет (деньги и опыт увеличиваются). Почему мошеннику, забрав мой аккаунт ФБ, удаётся получить ферму в единоличное пользование, а мне нет? Помогите! Может у Вас есть мысли по этому поводу...

2. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Вам больше действительно не помогут,я сталкивалась у друзей с такой проблемой. Не зря разработчики просят изначально привязывать игру и к гуглу, да и пароли похожи у вас не совсем надёжные, так же вирус сидит в каком либо из ваших устройств! Попробуйте и правда удалить совсем ферму,очистить устройства от вирусов,поменять пароли на надёжные, а потом снова её загрузить,а может получится,удачи!

3. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Если человек хоть 1 раз установил вашу ферму на свое устройство, то поидее она останется пока он ее не удалит. Так что думаю ничего не поделаешь, играйте в двоем!

4. Татошка

Татошка Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    75
    Пароли на ФБ поменяла. Игру с телефона удаляла, скидывала до заводских настроек и снова восстанавливала через Гугл, а потом и через ФБ. Ферма восстанавливается, но на ней играет мошенник, а меня не пускает в игру(((