1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Лиги скачек

Тема в разделе "Скачки. Derby", создана пользователем Новичек, 16 сен 2015.

1. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Брошенные задания не так страшно, главное что б каждый участвующий в скачках сделал все задания не менее 300 и большая часть доп задания за алмазы, тогда будете в лидерах

2. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    131
    Уровень деревни:
    105
    Все на много печальнее-чтобы победить нужно делать 10 заданий 318+ .Хотя есть нюанс:чем меньше народу в соседстве, тем ожесточеннее борьба, так организовать 6-7 человек проще, чем 30. А значит кто-то не сделает свои задания и подведет команду.Хотя кланы с уровнем игроков 150+ смотрю справляются))

Alatus нравится это.
  3. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    Как я понимаю, это все про лигу чемпионов? В какой лиге стоит остановиться, чтоб выполнять 300+ без допзаданий и не скатиться ниже?
    Мы новобранцев прошли без напряга с золотым кубком, причем один игрок не разобравшись решил, что в скачках главное выполнить задания побыстрей, ну и в первые несколько часов принес соседству аж 700 баллов)))
    Но рвать за призы первых трех мест, тратя алмазы -не хочу и не буду. Оно того не стоит, на эти алмазы проще нанять Тома и получить кучу вкусняшек.

4. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Посмотрим что скажешь, когда соседство попадет в лигу чемпионов))) Я о том, что такой азарт берет, просто ужас какой то))) у нас была ситуация, когда могли вылететь из лиги, в самом конце плелись, так концу скачек так поднапряглись, что чуть первое место не заняли. Чуть чуть не хватило.. )) Ребята, которые не хотят поработать и потратится если нужно соседству у нас не задерживаются. Ну и есть еще выход: снять галочку в настройках и не участвовать в скачках и жить спокойно своей жизнью.

JURY нравится это.
  5. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    если мы до нее доползем(ботов нет, вторых ферм нет). Но повторю вопрос к старшим товарищам: В какой лиге стоит остановиться, чтоб выполнять 300+ без допзаданий и не скатиться ниже?

6. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Все,просто,если вы занимаете первые три места,вы двигаетесь дальше по лигам,если нет останетесь или упадёте вновь до низкой.Соответственно, чем выше лига,тем вам сложнее,Задания только 320 и дополнительно обязательно. так,что играйте просто в удовольствие это тоже интересно!)))

7. Serge

Симпатии:
    131
    Уровень деревни:
    105
    лига экспертов. Занимать место с 4 по 12. Вот только какой смысл?Скачки - это чисто спортивное направление в HD.Никак не пересекается с "традиционной" (т.е. неспешной, в свое удовольствие) игрой. Если нет цели стать первыми может и не стоит вообще тратить СТОЛЬКО времени и нервов на дерби? Тут нужна принципиальная позиция всех членов соседства.

Alatus и JURY нравится это.
  8. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    почему нет? призы за подковы у новичков уже получше - строй, расширялки, карточки, жене вот выпало 2 алмаза. Почему бы не подработать, не перенапрягаясь?

9. Serge

Симпатии:
    131
    Уровень деревни:
    105
    Да без проблем.Только затягивает и хочется большего)

Star Labs Inc.ru нравится это.
  10. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Зависит какие соперники попадутся, в экспертах иногда брали доп задания, но не все игроки. Некоторые даже не все задания делали, надо ориентироваться по ситуации. А что касается ботов и вторых ферм, так их у нас тоже нет

JURY нравится это.
  11. Диночка

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    В высших лигах не брать доп.зад. Не прокатит,так как играют там игроки, которые живут скачками, мы выполняем задания только за 320,да приходится ждать,а что делать,на высших уровнях только так все играют. А в нижних лигах не все игроки, в скачках понимают,только учатся,так сказать)))

12. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    и на нижних приходится ждать и то по 320 выпадают в основном пароходы - а у нас попались соперники с немалыми уровнями и кучами кубков - и как их только к новичкам занесло?

13. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Тут смотрите кто участвует, а кто делает вид, если у кого из соседства нету времени, заняты, другие обстоятельства, настоятельно предлагайте снимать галочку в настройках, чтобы играли только те кто может сделать по 300 минимум каждое задание, тогда можно рассчитывать на какой то результат

14. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Мы были в лиге чемпионов, но на очередных скачках так получилось, что не было возможности играть и мы заняли 14 место. Должны были переместиться в предыдущую лигу (экспертов), а оказались почему-то в лиге профессионалов, т.е.перескочили на ДВЕ лиги вниз. Носейчас опять уже чемпионы. Что это было, непонятно.

15. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Это точно. Я даже не подозревала, что я такая азартная. Каждую неделю перед скачками думаю:"Всё, в этот раз не буду кубок брать. Просто поиграю, чтобы из Лиги чемпионов не вылететь, получу призы, какие там за подковы положены и всё. Кристаллы на доп.задание тратить не буду". Начинаются скачки, я обычно сразу вылезаю на первое место и не могу удержаться, беру кубок. Это значит минус 10 кристаллов. Потом, когда в наградах получаю болты и колы, опять обещаю себе больше кубки не брать. И так каждую неделю. Эх! Хоть бы уж награды нормальные сделали...

Serge и Alatus нравится это.
  16. NeonKa1

NeonKa1 Активный пользователь

Симпатии:
    53
    Это же хорошо!
    Мне кажется без скачек в игре было бы очень скучно.

17. Диночка

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Некоторые сообщества,специально какое-то время не участвуют в скачках и их скидывают на низ,так же могут не занимать места призовые и их тоже в низ))))

Serge нравится это.
  18. Людмилка

Людмилка Пользователь

Симпатии:
    42
    Уровень деревни:
    74
    Та же ситуация, в соседстве 18 азартных игроков, у нас сильное соседство, играли все всегда с удовольствием, но!!! предыдущие скачки 13, сейчас 9, остальные отдыхают либо нет времени связанные с отъездом или работой. Что заметили? Заданий стал меньше выпадать по 320 и чуть ниже, дежурим сутками сбрасывая и сбрасывая задания, вместо того, чтобы получать удовольствие от игры и от полученного результата, одни нервы и переживания не только за себя но и за свое соседство. За такие труды могли бы поощрять алмазами в подарках и за призовые места.

Елена Николаева нравится это.
  19. JURY

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    вот сегодня протиснулись в ЛЧ. Впечатления от предыдущих лиг:
    1. если делать 300+ всем игрокам - проходишь дальше без допзаданий
    2. если нарываешься на китайцев или арабов - первого места не видать, ибо они алмазят по черному, но проходишь все равно с серебром или бронзой.
    3. За первое место бороться смысла не вижу - призы не намного лучше (вернее, их просто больше на 1 или 2).
    4. У профессионалов и экспертов призы за последние подковы весьма достойные - по 2-3 строя, по 2 листка.
    Посмотрим, удержимся ли с такой тактикой в ЛЧ...

Alatus нравится это.
  20. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    так надо по 320 брать всем, если по 300 - то на первые места не выйдешь в лиге чемпионов

JURY и Елена Николаева нравится это.