1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Как получить максимальное количество подков?

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем varlog, 18 июл 2016.

1. varlog

varlog Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    32
    Приветствую всех.
    Мы с женой играем недавно, так вроде со всем разобрались, но одну вещь я никак понять не могу - каким образом возможно получить все подковы на скачках.

Объясню на конкретном примере. Играем мы с женой вдвоем, и в соседстве нас двое. Соответственно программа нас ставит вместе с соседствами, состоящими так же из двух скакунов, это я понял. На прошлых скачках мы были в лиге новичков (6 заданий). И контрольные точки (подковы) были у нас на отметках в 400, 800, 1300, 2300, 4100, 5100 очков соответственно. Брали только самые трудные задания из возможных, обошли "серебряное" соседство на > 600 очков и получили золото. Неплохо вроде, но по факту только четыре подковы. И я не представляю как получить все шесть.

Давайте посчитаем. Допустим мы поймали бы удачу за хвост и система нам предложила бы только одни отборные задания за 320 очков. Если б мы выполнили их все и докупили каждый еще одно задание за алмазы, то сумма наших очков скачек составила бы 320*7*2=4480 очков. Все. Это наивозможнейший предел. Ни за какие алмазы или деньги в этой ситуации нельзя получить даже 4481 очко.

Соответственно вопрос - каким образом можно умудриться набрать 5100 очков и получить шесть подков?

2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Понимаю вашу проблему, даже не обращал внимание на это раньше.
    Чем выше у вас лига на скачках, тем больше заданий можно выполнять. В лиге чемпионов по 10 заданий. Если у вас можно сделать по 7 заданий, то 4480 очков - предел. Либо нужно набрать больше игроков, либо подняться в арене.

3. Nobody

Nobody Активный пользователь

Симпатии:
    184
    Уровень деревни:
    5
    с двумя игроками в соседстве вы никогда не возьмете максимальное число подков - максимум что можно получить шесть подков и то когда вы доберетесь до лиги экспертов (четвертая снизу по рангу) ну или в Лиге Чемпионов, если без докупок заданий. Кстати на шестую подкову надо 5300 очков, а не 5100...

Доказано: чтобы получить все доступные подковы в соседстве должно быть не менее четырех человек, тогда при условии докупки дополнительного задания можно получить все подковы

==============

Таблицу по очкам можно найти тут http://hayday.wikia.com/wiki/Derby в разделе Table of derby checkpoints (просто крутите вниз - увидите: самая большая таблица с большим количеством чисел)

JURY нравится это.
  4. varlog

varlog Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    32
    Ну теперь все понятно. Я смотрю разработчики заложили в игру хороший стимул для объединения игроков и совместного геймплея. Иначе в одного тут никак нормальных результатов не достичь. Да и вдвоем-троем то тоже шибко не продвинешься. Короче нужно быть в большой и сильной команде и тогда все будет в шоколаде

5. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    да, мы играли впятером с заданиями 307+ и брали все подковы без допзаданий. На них хватило бы и 9 по 300, но был бы велик шанс вылететь из ЛЧ. Сейчас 2 человека практически не скачут, и нам о последней подкове пришлось забыть - а ведь она самая жирная.
    в большой и сильной команде зачастую требования 10 по 320 и скорость выполнения высокая. Неподготовленные игроки или подводят соо и изгоняются после первых же скачек, или находятся в соо, не принимая участия в скачках( но при этом получая и оказывая помощь).

Nobody нравится это.
  6. varlog

varlog Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    32
    вау! тогда сразу вопрос - что из себя представляет последняя подкова в ЛЧ, какова её "жирность", сколько процентов жирности?

7. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    ха) когда я начинал участвовать в скачках, я задавал на этом форуме те же вопросы)))
    Как я заметил, последние подковы дают нарастающее количество предметов и последняя приносит 4, ну, например, доски. Однажды у меня со всех подков набралось 11 досок. Но может попасться и 4 краски или панели или других не очень дефицитных предметов. Но шанс получить 4 штуки амбарного строя грел душу.