1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Игра "Продолжи историю"

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем HayDay, 27 фев 2016.

1. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Игра "Продолжи историю"

Начинаем:

Сегодня я утром проснулся с чувством "дежавю", выпил стакан воды залпом и собрался прогуляться со своей собакой Ритой.

NeonKa1 нравится это.
  2. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Казалось бы, что в этом станного? Собакам необходимы ежедневные прогулки. Но Рита - необычная собака. Я нашел её на улице, когда из города уехал бродячий цирк. Видимо Рита сбежала именно оттуда.
    И вот теперь каждая прогулка превращается в кусочек циркового представления. Рита пристаёт к прохожим, требует к себе внимания, ходит на задних лапах и иногда даже получает аплодисменты. Правда, при виде маленьких детей, закатывает глаза и падает в обморок. Видно, натерпелась от них в цирке, бедняжка.
    Вот и сегодня прогулка превратилась в настоящую пытку. Рита всё время пыталась проскочить у меня между ног, делая "змейку", а учитывая, что на улице гололёд, мне приходилось проявлять чудеса эквиллибристики, чтобы не грохнуться в лужу.
    Наконец, это мучение закончилось и нам удалось благополучно вернуться домой. Там я сделал то, о чем давно мечтал: засел за компьютер и разузнал координаты всех цирков, гастролироваших в нашем городе. Потом разослал им фотографию Риты. И, О! Чудо! Пришел ответ. Да! Действительно эта собака была потеряна и цирк понёс серьезные убытки, т.к. она была у них ведущей "актрисой".
    Представитель цирка примчался ко мне возбуждённый и счастливый, расцеловал Риту в мохнатую морду, даже выплатил вознаграждение. А на прщание сказал, что зовут её, оказывается вовсе не Рита, а КАШТАНКА.

ylou, Bars, Star Labs Inc.ru и 2 другим нравится это.
  3. HayDay

Симпатии:
    267
    Без Каштанки квартира опустела. После работы меня теперь никто больше не встречал. 8 марта провел 1, напился перед телевизором. На следующее утро встал, умылся и начал собираться на работу. Голова трещала...

Bars, Котэ и Елена Николаева нравится это.
  4. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    В офисе встретил своего друга Серёгу. Вид у него был помятый. Видно, тоже весело отметил Международный женский день и тоже, наверное, в одиночестве. Он недавно развёлся со своей Танькой и на данный момент принципиально избегает женского общества (но насколько я знаю своего друга, это не надолго).
    Я спросил, где он пропадал целых две недели? Серёга рассказал мне такую историю! Дааа, такое могло случиться только с ним...

Bars, Star Labs Inc.ru и Котэ нравится это.
  5. HayDay

Симпатии:
    267
    А оказывается Серега поехал на дачу, так как нужно было привести все в порядок после зимы. На даче он встретил свою бывшую одноклассницу, в которую был влюблен еще с детства. Оказалось, что она была разведена...

Bars и Star Labs Inc.ru нравится это.
  6. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Я помню эту серёгину любовь. Настенька! Такая девочка-припевочка, неприступная, как Китайская стена. Серёга, как привязанный, таскался за ней целых три года, только всё без толку. А после школы она быстренько выскочила замуж за какого то военного и укатила с ним в Мурманск. Декабристка...

ylou, Bars, Star Labs Inc.ru и ещё 1-му нравится это.
  7. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Но это дело прошлое. А на даче случилась как раз та история, которую мне Серёга утром рассказывал. Дело было так: они сидели, болтали, вспоминали детство золотое. Только Настюха при этом всё время тыкала в свой телефон, играла в какую-то игру. Серёгу это стало напрягать. Пару раз он высказал недовольство, бесполезно. Тогда заглянул в телефон, оказалось, она режется в Hay Day. Серёгина бывшая тоже когда-то увлекалась. Знакомая песня. Вот и Настёна сидит, вроде разговаривает, а сама сеет-пашет, коров доит.
    На Серёгу злость накатила, хотел телефон вырвать, а он на зарядке был, шнур в розетке. В общем, он даже не понял, что случилось, коротнуло что-то, вспышка, темнота, а потом вдруг солнце (а на улице-то давно вечер, темно и холодно, между прочим). А тут солнце светит, птички поют, коровы мычат, бабочки летают. Настюха тоже обалдела, понять ничего не может.
    В общем, стоят они очумевшие на зелёной травке. Откуда-то уже кот нарисовался, о ноги трётся. Деревня незнакомая, не дачный участок. И главное, лето! Солнце жарит, как ненормальное, всё цветёт, пахнет, малина висит крупная, размером со сливу. Оливковые деревья растут!!! И лимоны! Короче, полный аут.
    Вдруг видят, к ним идёт солидный такой мужик в джинсовом комбинезоне. Подошел, представился: - "Грег". Т тут Настюху осенило! Мы, говорит, каким-то непонятным образом в игру попали. Видно здорово шнур коротнуло. Или у них коллективные глюки? Прям, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. А тут еще на нервной почве жрать захотелось до ужаса.
    А Грег, как ни в чем ни бывало, поздоровался и в дом приглашает, пообедать. Вообще, классный мужик оказался. Серёга говорит, они потом скорешились, на рыбалку ходили, новый курятник вместе строили. Вообще неплохо там отдохнули под девизом "Не нужен нам берег турецкий..."
    Короче, две недели они у Грега на ферме провели. Думали уже всё, там и останутся. А куда деваться? Как выбраться?
    Всё закончилось также внезапно, как началось. Как-то после обеда пошли на пруд ловить раков. И вдруг начался грибной дождь, ну это когда и дождь, и солнце одновременно. Обычно, при грибном дожде грозы не бывает. А тут вдруг как долбанёт! Одна молния, за ней вторая. Лупят прям рядом, как снайпер из бластера. Серёга с Настей от страха прижались друг к другу, глаза зажмурили. Тут в них молния и жахнула. Опять вспышка, темнота и дождик уже ледяной поливает. Огляделись. Снова на даче, в реал вернулись! От счастья чуть не умерли. И бегом к машине. Домой!!!
    Серёга сказал, что на дачу больше не поедет, продавать будет.

Lenok, ylou, Bars и 3 другим нравится это.
  8. Маня001

Маня001 Пользователь

Симпатии:
    25
    Уровень деревни:
    42
    Леночка, ОБАЛДЕННО))) Читала с таким интересом! А продолжение будет? Я просто не умею придумывать вот таааааак как ты и другие... Ваще СУПЕР нет слов МОЛОДЧИНА ;)

Bars и Елена Николаева нравится это.
  9. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Здесь принцип такой, что продолжать должны другие. Каждый по чуть-чуть и получится история. Сюжет непредсказуем, потому что авторов много, поэтому может получиться очень интересно. Но никто почему то не хочет ничего писать. А за похвалу СПАСИБО!

Bars и АЛЕКСАНДРИЯ нравится это.
  10. Маня001

Маня001 Пользователь

Симпатии:
    25
    Уровень деревни:
    42
    Да да я знаю такую игру, в детстве на листочке наверху пишешь, затем загибаешь, передаешь другому и т.д., в конце так смешно получалось))) я постараюсь тоже что ниб придумать, просто с сочинениями у меня всегда были проблемы, у меня технич склад ума)) А у тебя здорово получается, так держать!!!

11. HayDay

Симпатии:
    267
    В обеденный перерыв на работе я и Серега собрались в кафе. Работаем мы оба в тур-агенстве. Женский коллектив и только мы 2 мужика. Многие наверное думали, что мы геи. И в добавок, мы все время ходили вместе. Вот опять собрались в 2 в кафе пообедать.
    Кафе под названием "Шоколадница", где можно было попить кофе и съесть кусочек пирога, было на самом деле забегаловкой, где кроме нас почти никто не обедал...

Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Bars, Маня001 и Елена Николаева нравится это.
  12. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Вы, наверное, удивитесь, что мы проводим время в Шоколаднице? Просто ноги сами сюда несут по протоптанной дорожке. Раньше в этой стекляшке был пивной бар. Ох, и покуролесили мы здесь в свое время! Есть, что вспомнить...

Bars и Маня001 нравится это.
  13. HayDay

Симпатии:
    267
    Были времена, когда мы с ребятами смотрели футбольные матчи, пили пиво. Потом часто дело доходило до драки. Но это было в молодости. Сейчас я не такой, да и пиво редко пью. Только по "праздникам".
    В шоколаднице зашла речь о нашей работе и о плохой зарплате в последнее время. Серега сказал, что все меньше и меньше людей собираются отдыхать из-за кризиса. Он боялся, что нас скоро уволят...

Bars, Star Labs Inc.ru и Маня001 нравится это.
  14. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    У него товарищ, Ваня, как раз недавно попал под сокращение. Уже три месяца без работы сидит, не может никуда устроиться. Сейчас уже почти созрел принять предложение работать стрептизером, его давно зовут, он парень фигуристый, прям Шварцнегер местного разлива.

Bars, Star Labs Inc.ru и Маня001 нравится это.
  15. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    131
    Уровень деревни:
    105
    Однако опыта у него не было и это его слегка напрягало. Просмотр фильма "9.5 недель" не сильно помог, а других он не знал. Деньги подходили к концу и это подвигло его на отчаянный шаг: он дал объявление в газету: "Скромный , немного застенчивый парень, под песенку Джо Кокера, украсит девичью вечеринку искрометным зажигательным танцем"....
    Утро началось со шквала звонков...

Bars, Star Labs Inc.ru, Маня001 и ещё 1-му нравится это.
  16. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Предложения, как это ни удивительно, посыпались, словно из рога изобилия. Тендор выиграла группа немолодых дам, которые решили сделать своей подружке необычный подарок на юбилей, пригласить молодого незакомплексованного молодца для приватного танца. Деньги платили немеряные. И Ваня поехал!!!
    Как думаете, чем все закончилось? И откуда он сейчас звонил? Да! Да! Угадали, из травмопункта.
    В разгар веселья, когда Ваня уже раскочегарился и забыл про изначальное стеснение, а дамочка-именинница была в полном восторге, в квартиру зашел ее муж, прям, как в плохом анекдоте. Увидев Ваню в плавках, этот нехороший человек не стал долго разбираться в нюансах и накостылял ему от всей души.
    Сейчас Ваня сидит в очереди в рентген-кабинет, опасается, что рука сломана. Говорит, что оооочень больно.

ylou, Bars и Маня001 нравится это.
  17. HayDay

Симпатии:
    267
    Поэтому эта работа сразу отпадает. Сереге хотелось найти что-нибудь по профессии. Но сейчас много тур-агенств либо закрывались, либо увольняли сотрудников.
    И поэтому я предложил...

18. Елена Николаева

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Самостоятельно организовывать туристические туры в Сирию для экстималов :mad:. Шутка, конечно, но можно покумекать в этом направлении или что другое придумать.

Последнее редактирование: 6 апр 2016
  19. АЛЕКСАНДРИЯ

АЛЕКСАНДРИЯ Активный пользователь

Симпатии:
    146
    Уровень деревни:
    107
    Руководствовался я тем, что, ну кто кроме меня, смельчака, либителя истории, сможет рассказать и показать места уникальных памятников в это неспокойное время??? Я был готов на всё, чтобы получить лицензию на туры. Но. Но судьба повернула иначе....

Bars, Елена Николаева и Маня001 нравится это.
  20. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    64
    Уровень деревни:
    96
    Интрига...

Последнее редактирование: 9 апр 2016