1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Идеи для игры

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем HayDay, 9 окт 2015.

1. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Предлагаем свои идеи для улучшения игры.

Считаю неплохо было бы сделать отправление личных сообщений определенному игроку. Было бы удобно к примеру просить ресурсы или просто пообщаться на личные темы.

Елена Николаева и Мария Ш нравится это.
  2. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Насчёт улучшения самой Hay Day? :) А куда потом эти идеи будут отправляться? :)
    На мой взгляд, личные сообщения в игре не нужны. На личные темы и вк можно пообщаться, и в вотс апп, везде. Наоборот побольше бы зданий в игру, растений, животных, деревьев. А то на определённом уровне, все заканчивается и играешь потом просто на уровень! :)

Елена Николаева нравится это.
  3. HayDay

Симпатии:
    267
    Никуда не будут отправляться. Просто интересно, что думают игроки :)

4. SergeyDnepr

SergeyDnepr Новичок

Симпатии:
    3
    Хотелосьбы участков для рыбалки побольше.

Камилла и Елена Николаева нравится это.
  5. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Я тоже считаю,что личная переписка нужна бы,даже друзьям написать нельзя)))

6. Света

Света Новичок

Симпатии:
    5
    Зачем в игре нужна личная переписка то? для обсуждения, советов и тд есть форумы

7. Lynnwood

Lynnwood Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    55
    тоже согласен что в игре возможности отправить сообщение для друзей явно не хватает, а так хочется друзьям помочь)

Камилла нравится это.
  8. Маша

Маша Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    112
    Привет! Хоть здесь есть эта тема, а то в группе в контакт создала такую, ее посчитали флудом, и удалили. Круто было бы, если бы появился в соо отдельный магазин товаров, например только для своих, и чтобы не занимало много места, например у одного могла бы быть только одна ячейка, пока там товар не продается, то следующий выложить не возможно

HayDay нравится это.
  9. Маша

Маша Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    112
    И тем самым получилось бы избежать постоянных жалоб, о боже...у меня украли товар, я его выложила дешево для своих, а китайцы украли. Ну как то так

Камилла нравится это.
  10. Маша

Маша Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    112
    И можно было бы еще вот это придумать, дерево, которое нужно поливать, типа святой водой из колодца, ну это к примеру, святая вода, отдельно дерево такое, которое например дает какие нибудь редкие товары, и колодец отдельно с водой. Ну например раз в 4-6 часов можно взять воду и полить

Елена Николаева и HayDay нравится это.
  11. HayDay

Симпатии:
    267
    Интересная идея :Smile:

Камилла нравится это.
  12. Маша

Маша Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    112
    Интересно, эти идеи когда нить дойдут до разработчиков?!

Камилла нравится это.
  13. Маша

Маша Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    112
    Идея: например корм для рыб, его можно было бы получить только 1-2 раза в сутки, чтобы не было соблазна, и 1 корм это 1 лунка. Просто бывает позарез нужна 1 рыбка, а у тебя все закончилось.

14. Маша

Маша Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    112
    Идея: например Руководитель, хоть какие нибудь для него привилегии. Например надо что то кому то написать отдельно ото всех, какой нить личный чат.

HayDay и SineRise нравится это.
  15. HayDay

Симпатии:
    267
    Да, это было бы очень полезно. Просто сейчас у руководителя по сути нет почти никаких преимуществ...

16. mariyakilyan

mariyakilyan Новичок

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    55
    А мне кажется, что в игре не хватает каких то интересных квестов, ну типо цепочка выполненных заданий ( задания конечно адекватные), за выполнение которого дают отличные призы. И так чтоб помимо скачек что то интересное было. Так же можно было бы у Грега в подарках каждый день хоть по 1 инструмента добавить. Сделать еще плюсом к газете, типо обменника, публикуют игроки, что на что хотят поменять если кто то согласен то осуществлять обмен, (типо газеты). А в киоске при продаже сделать кнопку только своим в сообществе продать, а то иногда свои не успевают купить, хотя бы одну ячейку в киоске. Деревья конечно это тема отдельная сухих просто куча. или машины для топоров и пил изготовить, а готовить из дерева которое рубишь. Только хранилось бы оно в чем то другом, а не в амбаре. Почаще бы инструменты выпадали от кормления и сбора урожая. А еще колесо фартуны, хотелось чтоб ориентир был на инструмент побольше. С алмазами вообще туго, достижения многие сделаны, рыбы пойманы, от уровня до уровня набрать много опыта нужно, в ящиках попадать очень редко стали. Придумайте квесты за выполнение которых алмазы дают. Одни скачки и кормление в городе все однообразно и пропадает интерес в игре, всегда хочется что то интересное и новое. А так уже надоедает одно и тоже делать. И хотелось бы чтоб приманки готовит еще купить оду вязальщик сетей, так как даже физически по времени не успеваешь на все готовить, смысл уток много и раков если не успеваешь приготовить приманки.

Камилла и Елена Николаева нравится это.
  17. HayDay

Симпатии:
    267
    Да, квесты сделали бы игру немного интереснее. К примеру нужно сделать несколько заданий в определенном порядке (посадить урожай, помочь другу и т.д.), можно добавить новые задания. Вообще мне иногда не хватает стимула, можно было бы сделать день когда можно зайти на ферму 1 человека и разграбить амбар или силос скажем на 10%, было бы интересно :Aggressive:

Камилла нравится это.
  18. mariyakilyan

mariyakilyan Новичок

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    55
    Ого как вы кровожадны, Я не хотела бы чтоб меня грабили. Вот обмены были бы актуальны. Иногда какой то материал в избытке, а чего то нет, обмен помог бы. Да и 10% амбара у каждого игрока свой, тут как то не возможно равноправно играть.

Елена Николаева и HayDay нравится это.
  19. Мария Ш

Мария Ш Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    47
    Личные сообщения определенному игроку - это прям очень хорошая идея так добавил себе человека в личную переписку, у которого постоянно панели в избытке, а ленты, например, нет, и меняетесь там с ним постоянно, ну точнее договариваетесь об обмене. Ну или да, какой-то обменный пункт тоже было бы неплохо.

Елена Николаева и Камилла нравится это.
  20. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Это точно! 6 участков для раков, 6 для уток и хорошо бы еще 6 для рыбы

Камилла и HayDay нравится это.