1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Город

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Kapitoshka, 17 окт 2015.

1. Kapitoshka

Kapitoshka Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    72
    У кого какая тактика игры?

2. Kapitoshka

Kapitoshka Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    72
    У кого какая тактика игры в городе? Я сначала обслуживаю вновь прибывших, затем тех, кто был обслужен в одном здании и осталось еще два, и в последнюю очередь я обслуживаю тех, у кого осталось последнее здание в городе для посещения. А как играете вы?

3. Trezubetz

Trezubetz Новичок

Симпатии:
    1
    А у меня нет особой тактики в городе. Запускаю посетителей в здания, кого возможно обслуживаю сразу, кому нет товара — готовлю и отдаю им товар. Для успешной игры в город в амбаре и силоске должно быть каждого товара по 10-20 единиц.

4. Dzutsova

Dzutsova Новичок

Симпатии:
    4
    Уровень деревни:
    76
    Я делаю наоборот. Обслуживают тех, кто уже побывал в нескольких заведениях. Чем Быстрее ты обслужишь посетителя, тем быстрее он даст подарок

Neora нравится это.
  5. Stakan

Stakan Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    15
    Поддержую

6. Stakan

Stakan Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    15
    а зачем вобще город?у меня он открыт,3 уровень,но я даже не захожу туда,не интересно- зачем он?

7. надежда

надежда Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    не знаю
    как в городе считаются люди.. например идут скачки.. у меня задание рбслужить в городе заняты все 42 человека а мне надо 24 но у меня даже из этих 42 засчитывают всего 10 а то и меньше

8. Лучший Фермер

Лучший Фермер Новичок

Симпатии:
    5
    Уровень деревни:
    47
    откуда у вас 42, если всего помещается в городе 36 человек!

9. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Засчитываются те посетители, которых обслужили в нескольких заведениях. Некоторых достаточно в двух обслужить, а некоторых и в трех. Если стоит с подарком в руках, значит готов))) его засчитают.

Serge нравится это.
  10. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    131
    Уровень деревни:
    105
    Для быстрого выполнения задания "на город" (у нас в команде одна девушка прозвала посетителей города - "жруны", прижелось))) по кулдауну используйте паровоз своего города. Он привозит от соседей "жрунов"с ОДНИМ заданием. Это резко ускорит закрытие задания....Но паровозик, конечно, нужно прокачать на привоз хотя бы 5-6 человек.

11. Ольга Ш.

Ольга Ш. Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    72
    Особой тактики нет, обслуживаю всех по порядку и стараюсь выполнить все их пожелания, чтоб посетители оставили мне подарок. По мере возможности увеличиваю количество пассажиров на поезде и в самом городе

12. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    На 3-4 достсточно (для меня) а вообще хороший совет, присоединяюсь. Приезжаем к соседям, забираем посетителей в нужные заведения, и получаем вознаграждение)) если у соседа нету нужных посетителей, не беда, жмем паровозик, втзвращаемся домой, и едем к другому соседу, а там возможно найдем, что ищем... Если нет, то повторяем операцию))) всем удачи,!!! Не знаю мож непонятно разъяснила, спросите, с удовольствием отвечу

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
    JURY нравится это.
  13. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Вот посмотрела, что накалякала, думаю только мне понятно будет((( а хотелось что б кому пригодилось. Спросите, если кому интересно, еще чего накалякую)))

14. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    Какие здания Вы прокачиваете в городе? я стараюсь по максимуму поднять деньги в магазине подарков, т.к. там самые дорогие заказы и уменьшить время в гостинице.

15. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Я вообще город не качаю,мне он не нравится)))), а вот у мужа все прокачено он полностью его забивает)))

HayDay нравится это.
  16. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Мне тоже город раньше не особо нравился, но когда прокачала все здания по деньгам по максимуму и часть по репутации стало повеселее)) то есть и прибыль есть и самое главное подарки посетителей!!!

17. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    17
    Уровень деревни:
    75
    Ну и время в гостинице и спасалоне не лишним будет уменьшить

18. NeonKa1

NeonKa1 Активный пользователь

Симпатии:
    53
    Просто обслуживаю всех. (По возможности)
    Ибо подарочки неплохие у них.

19. Людмилка

Людмилка Пользователь

Симпатии:
    42
    Уровень деревни:
    74
    Город приносит монеты, очки и репутацию. Я в город захожу, только когда отремонтировали поезд, смотрю у кого из соседей есть нужное мне количество пассажиров, возвращаюсь, собираю подарки и монеты и еду забирать ,,едоков,, , тогда нужно будет обслужить только один раз , тех кого привозит курьер просто выгоняю. (Такое случается крайне редко). В город помещается 42 ,,едока,,, 7 заведений по 6, расширяем опыт, монеты, и улучшает ремонт поезда и кол-во пассажиров. Вот у меня такая тактика. Играю в городе с самого его появления в игре, бросала, но потом восстановила и все работает, как часы. На скачках, если попадется задание город, выполняю за три минуты и можно брать второе такое же задание сразу. Может кому пригодится мой совет. Если что то не понятно, спрашивайте.

20. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    у вас наверняка большое соседство? личный поезд у меня возит 7 рыл, и то не всегда я могу столько найти у соседей на перонне