1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Ферма HAYDAY

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Грег, 15 сен 2015.

1. Грег

Грег Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    68
    Обожаю эту игру!!!!!
    Уже два года в ней сижу. Стоко соседств пройдено! Столько знакомых и товарищей найдено!

maknika и Neora нравится это.
  2. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Обожаю эту игру! :) мой парень однажды её установил, когда только вышла игра, я решила глянуть, во что это он играет, и понеслась!!!! За уши не оторвать теперь меня :) он конечно не играет, но ферму свою мне отдал :) Теперь их у меня две :);)

3. леший

леший Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    102
    Hay day пока отличный стимулятор, развивающийся, не заброшенный, набирающий все большее количество игроков по всему миру. Интересно что будет когда участники будут доходить до заключительного 300 уровня?

4. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Сейчас уже здания заканчиваются на 75 уровне и после этого наверно просто играешь, повышаешь уровень, скачки, разные задания и все :) По идее разрабам бы ещё зданий сделать дальше по уровням 78,80,83.....а то уже и строить нечего, только звезды получать на существующих :)
    На 100 уровне получишь это дерево, алмазов может дадут и все :(
    Ферма Грега сама на 100 уровне и все, дальше не идёт :) Только украшения у неё меняются. Можно увидеть, что может у тебя быть на ферме!
    А продуктов новых сколько добавить можно и деревьев фруктовых :) Им есть куда расти!

Последнее редактирование: 21 сен 2015
  5. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    300 не заключительный, сегодня видела ферму 318 уровня! :) Игра, по-моему, именно по уровням бесконечна!

6. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Да, даже если сделаны все задания, куплены все здания и декорации, можно всегда помогать другим игрокам (к примеру создать свою общину). Так что думаю смысл игры не теряется после определенного уровня.

7. Rinna

Rinna Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    43
    А сколько всего уровней? И правда что на 100м дают 10000000 алмазов?

8. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Нет на 100 не дают столько алмазов =) всего уровней не известно, но 300+ уровней точно есть

9. Ленок

Ленок Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    72
    Игрушка классная)))

10. Aqua

Aqua Новичок

Симпатии:
    2
    У меня появились друзья в этой игре , мы добавились в соц. сетях , общаемся уже почти год . ))) казалось бы , просто ферма , но это не просто ферма
    мы то знаем )!

11. Qwerty

Qwerty Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    0
    Не понимаю эти игры. Они же абсолютно одинаковые! Меняется только предмет производства и окружение. Но остальное – одно и то же.. В чем суть, товарищи? Объясните.

12. Morgana

Morgana Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    25
    Игру давно удалила - не помню по какой причине, а тут что-то захотелось опять поиграть, скачала, регистрируюсь опять через фейсбук, и тут мне пишут возобновить ваш уровень?? а у меня 25!!!!!! та конечно ДА!!! так я уже играю целых 2 дня тупо в игре)))

13. Света

Света Новичок

Симпатии:
    5
    Я Вас тааак понимаю !
    Сама уже много раз удаляла ферму , но периодически снова скачиваю и играю ))) , не отпускает . Часто захожу посмотреть , что нового появилось в игре , какой новый сезонный декор появился . Игра действительно шикарная ...

14. Мишка Теди

Мишка Теди Новичок

Симпатии:
    3
    я эту игру удаляю и добавляю каждую неделю. Вот поставлю всякие там джемы готовится, и сети для рыбы:))))я всегда удаляю как в последний раз, но потом загружаю.

15. LoliPop

LoliPop Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    50
    А по поводу уровня я не парюсь уже давно . Просто чем выше уровень, тем больше надо денег )))) у меня с их накоплением всегда сложности . Я такая фермоманьяк , что даже состою в группе хей дей суперсел в контакте . Там нашла много хороших людей , с некоторыми переписываемся уже год . И играют люди разных возрастов, от школьников до пенсионеров ... Честно , сама не знаю когда меня отпустит эта игра !

16. Inkognito

Inkognito Новичок

Симпатии:
    0
    Интересная игра, напоминает Веселую ферму, но я в неё играть не буду- вдруг затянет)

17. Aqua

Aqua Новичок

Симпатии:
    2
    Радует, что не требуется постоянный он-лайн и ничего не протухает, как в обычных ферма-приложениях )

18. Crazy Night

Crazy Night Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    48
    не требует? хм... странно. Если у меня нет выхода в интернет, то игра вообще не запускается... может быть, разработчики исправили это, а я и не проверила... По поводу протухания совершенно согласна. Я как-то уезжала и не заходила в игру три дня, и ничего) все на месте, никуда не пропало)

19. Aqua

Aqua Новичок

Симпатии:
    2
    Не требуется постоянный он-лайн, имеется ввиду, как раз, что не нужно ежедневно заходить в игру, чтобы собрать урожай, ничего не испортится. Вы перепутали с доступом к сети интернет )

20. Crazy Night

Crazy Night Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    48
    Ах это) да, перепутала. Прошу прощения)