1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Дизайн фермы

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем рапунцель, 18 сен 2015.

1. рапунцель

рапунцель Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    67
    Дизайн фермы. Нужен ли он или нет. Стоит тратить на это заработанные деньги и полученные ваучера? Так ли необходимо приобретать декорации? В принципе пользы от них никакой, место вот занимают прилично.

Но согласитесь, когда вы заходите на случайную ферму и глаза невольно начинают разглядывать ее устройство, так как там сделано все со вкусом и размещение спланировано очень удобно. Начиная зарабатывать боле менее приличные деньги игроки потихоньку стараются приукрасить свое хозяйство, начиная с гномиков и цветочных клумб.
    Если вы выделите время и расставите все имеющиеся у вас машины, растения, землю, загоны по зонам, то и играть в дальнейшем будет проще. Не надо будет искать клачок земли с засеянной культурой или производственную машину, разбросанные по всему периметру. Ну а за сооруженным забором вы почувствуете безопастность и завершающий этап в обустройстве ферме.

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    267
    Да, если уже все построено - то можно и дизайном заняться ;)

3. лисовол

лисовол Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    56
    Разумное решение. После того как куплены все доступные производственные машины, куплены плодовые растения и предстоящий уровень не предусматривает расходов на покупку новой техники можно и заняться обустройством фермы. Ведь это ваше лицо. Каков человек в жизни, так и выглядит его ферма в игре. Если все рассажено, расставлено, очищено то и в жизни так у человека все по полочкам. А нерях и тут видно.

4. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    51
    Дизайн безусловно нужен ! Я с 10 lvl начал все красиво делать , а сейчас у меня 51 и ферма смотрится супер , ферма называется Angry dog .

5. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Я дизайном занимаюсь уже не помню с какого уровня. Уже много раз все меняла местами. Сначала определилась, где и что будет стоять и начала. И места ещё много. Уровень 54:) денег хватает и не заморачивалась никогда, предвещает ли мне следующий уровень, новое здание! :)

6. Kasko

Kasko Пользователь

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    32
    В мне главное не дизайн а производительность :) считаю что дизайн бред

7. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Ферму то мы вашу не сможем найти, а вот посмотреть на Ваше обустройство сможем:) Создайте подтему в теме "Деревни":) поделитесь с нами Вашей красотой :)

8. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    51
    хорошо, попробую а пробовал фотки загружать но не получается размер файлов слишком большой

9. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    У меня тоже такое было, пришлось обрезать немного :)