1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Дикие животные на ферме

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем sakura, 16 сен 2015.

1. sakura

sakura Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    67
    Друзья, помогите. Мою ферму атаковали лягушки. Они повсюду. Прям лягушачья ферма какая то. Что я только не пробовала, а их все прибавляется. Сейчас они сидят у меня в ловушке, я их всех поймала и огородила забором. Подскажите что делать?

2. суперферма

суперферма Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    45
    У меня тоже такая проблема, только с лисами. Они столпились и постоянно стоят возле машины. Что им надо? Приобрел специально собаку, думал она будет гонять лис. А нет она либо спит, либо бегает без толку. Написал о своей проблеме модераторам игры, но ответа не получил. Может их что то привлекает на моей ферме. Ни у кого такого не видел.

3. gamer

gamer Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    78
    Это не дикие животные а декоративные. Оны предназначены для украшения фермы. Ни вы ни модераторы не смогут их убрать. А большое количество их присутствия на ферме зависит от ряда причин. Например фермы не имеющие на своем участке водоемов в виде разнообразных прудов будут подвергаться набегам толп лягушек. Но если разместить водоем, то все лягушки по очереди туда занырнут и больше не доставят вам неудобств. Главное чтоб к водоему был свободный проход. Притек на ферму привлекают птичьего дома, бабочек цветы. А вот про лис ничего не могу сказать.

4. Kasko

Kasko Пользователь

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    32
    Так они же не мешают, кур не гоняют :)) Пусть себе будут

5. Neora

Neora Новичок

Симпатии:
    3
    У меня лис много на ферме, но они како странно кучкуются в одном месте

6. arthi

arthi Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    62
    Купи пруд и лягушки будут там все время.

7. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Читала на 4пда, уже очень давно, что лисы боятся костров, поставьте побольше они уйдут. У меня их 2 или три бегает и все :) не могу точно сказать помогает или нет, но можно попробовать :)

Alatus нравится это.
  8. лисовол

лисовол Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    56
    Странно, а у меня нет ни лис ни лягушек. От лягушек помог избавиться пруд. А вот изначально не было. Иногда забежит одна и уходит. Может наоборот их что то притягивает на участок. Я еще думал что собаки их как то отпугивают и купил парочку, может поэтому не кучкуются.

9. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    51
    У меня было много лягушек, купил пруда 2-3 расставил в разных углах фермы , нажимал на них минут 10-15 все лягушки в пруды ушли, больше не появляются, лис не было , бывает одна лиса побегает и убежит. Кстати вспомнил что лисам убежать в лес мешает забор (любой) так что если у кого то проблемы с нашествием лис уберите забор и подождите минут 10-15 , лис можно ловить так: когда лиса забежала на ферму обустройте ферму по краям забором, так лиса никуда не убежит)))

10. NintendoGamer

NintendoGamer Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    9
    У меня немного лисов есть, но они совсем не мешают. Убрать их тоже не смог.

11. Vlad_Pixel

Vlad_Pixel Пользователь

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    31
    Тоже было такое)