1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Дефицитные топоры и пилы

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем алмаз не граненый, 18 сен 2015.

1. алмаз не граненый

алмаз не граненый Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    87
    Вот несколько способов их добычи:
    1 Бесплатно получить эти предметы поможет частое засеивание и сбор урожая. Конечно выпадать будут и другие материалы, но в их числе обязательно попадутся необходимые.
    2 Платно, за алмазы топоры и пилы можно приобрести по акции в газете. Акции размещаются на развороте первой страницы газеты и чередуются различные предметы. Этот способ не самый дешовый и примерно стоимость количества предметов ровна количеству алмазов.
    3 Также в социальных сетях существуют группы и паблики посвященные игре, где участники часто выставляют на обмен различные товары. Там и можно найти предложения с топорами и пилами.
    4 Это самый действенный способ получения желаемых ценностей. Нагнать Тома. За день его работы вы отдадите 15 алмазов и он вам будет поставлять каждые два часа инструменты. В среднем по 8-9 штук за раз. Экономичным этот способ назвать сложно, так как идет двойная оплата: алмазы за Тома и деньги за инструменты.

2. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Хочу поделиться личным опытом,я установила вторую ферму на компьютер, через фейсбук брата,прокачали до 20 уровня и пользуюсь ресурсами от туда))))топоров и пил,всегда в достатке)

SineRise нравится это.
  3. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    53
    Имею 7 ботов, и никогда даже не задумывался о дефиците топоров или пил. Скорее проблемма в том, куда их девать :) Не всегда на расспродаже все берут, поскольку расспродажи часто и всем хватает :)

4. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    56
    Ха ха, у меня тоже так же! Пользуюсь второй фермой ради ресурсов :)))) она у меня 28 уровня уже очень давно, толком не развивается!

5. LoliPop

LoliPop Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    50
    блин хорошая идея, над тоже так сделать. все будет быстрее намного)

6. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    142
    Уровень деревни:
    49
    Я иногда захожу на ферму к другим игрокам,а там куча засохших кустов для пчел, причём вся ферма ими обросла и не понимаю зачем столько садить? Мой муж тоже сразу насадит именно этих кустов, еще что то выкладывает из них,но у него то нет нужды в топорах. Я всегда три кустика покупаю и мне всего хватает)))

Nina нравится это.
  7. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    471
    Уровень деревни:
    99
    Я один раз попала на участок с говорящи названием Зеленый мир. Возможно, поначалу он и был зеленый. Но на тот момент, когда я туда попала, весь участок был покрыт серыми засохшими деревьями и кустами, буквально, ни одного зеленого пятнышка не видно. Прям даже смешно, давно пора было участочек переименовать

Диночка, JURY, Кот и ещё 1-му нравится это.
  8. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    210
    Уровень деревни:
    82
    я поднимал деньги на ягодах и фруктах примерно до 30-го уровня и довел свою примерно до такого состояния. 7 дней активной эксплуатации Тома решили вопрос, и с тех пор ягодами - фруктами не торгую - небольшой сад только для собственных нужд и помогаек. Ну а на кусты для пчел хватает бонусных - с поля и от горожан.

Nina нравится это.